Пропустить до основного содержимого

"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" > Новости > Об ответственности родителей в каникулярный период  

Новости: Об ответственности родителей в каникулярный период

Оповестить меня

Название

Об ответственности родителей в каникулярный период   

Основной текст

Уважаемые родители, законные представители обучающихся, предупреждаем вас о полной ответственности за жизнь и безопасность ваших детей на период летних каникул.Помните, что именно Вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время летних каникул! Родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей (согласно ст. 63, 65 Семейного кодекса РФ, ст. 5.35. Во время каникул с 1.06.-21.06.2023 года дети будут организованы при школе в ДОЛ "Лесовичок". Будут работать краткосрочные программы "Спортландия" и "Музыка нашего лета". Лагерь будет работать с 8.30- 14.30 ч. В остальное время ответственность за жизнь и безопасность- на родителях.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.05.2023 20:40  пользователем: Лирия К. Мамаева 
Изменен в 31.05.2023 21:20  пользователем: Лирия К. Мамаева