Пропустить до основного содержимого

"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" > Новости > День матери-2021  

Новости: День матери-2021

Оповестить меня

Название

День матери-2021 

Основной текст

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашей дошкольной группе. В преддверии праздника – Международного дня мамы, в группе для мам был оформлен плакат ко Дню Матери. Ребятам было очень интересно его оформлять и рассматривать. Воспитатели группы провели музыкальную программу ко Дню Матери на тему: «Поздравляем милых мам». Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах: «Профессии наших мам», «Собери игрушки», «Развесь белье», «Накрой на стол», «Разбери одежду». Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а вечером вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью. С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Срок действия

 
Вложения
День матери.jpeg    
Создан в 28.11.2021 21:10  пользователем: Лирия К. Мамаева 
Изменен в 28.11.2021 21:10  пользователем: Лирия К. Мамаева