Пропустить до основного содержимого

"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" > Новости > Экскурсия в осенний лес  

Новости: Экскурсия в осенний лес

Оповестить меня

Название

Экскурсия в осенний лес 

Основной текст

Экскурсии в лес – это возможность понаблюдать за объектами живой природы в естественных условиях. У детей лучше развивается наблюдательность и любознательность. Ребята дошкольной группы поиграли, понаблюдали, отметили, почему не стало слышно пения птиц, подышали свежим, чистым, осенним воздухом. Прогулка по осеннему лесу явилась хорошей возможностью собрать материалы для будущего гербария. Эта композиция на время станет украшением, а главное — при ее создании развивается воображение и творческое мышление ребенка. Наши дети с удовольствием набирали листья, шишки для своих будущих творений, собирали красивые осенние букеты. Детям в лесу очень понравилось. Лучшей наградой для нас будет являться то, что эту прогулку ребята запомнят надолго.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 13.10.2021 21:57  пользователем: Лирия К. Мамаева 
Изменен в 13.10.2021 21:57  пользователем: Лирия К. Мамаева