Пропустить до основного содержимого

"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" > Новости > С Днем знаний!  

Новости: С Днем знаний!

Оповестить меня

Название

С Днем знаний! 

Основной текст

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях! С 1 сентября 2021 года наша школа начинает работать в очном режиме. Мы будем работать по правилам, которые максимально обезопасят наших детей. • В школе будет открыто 2 входа для разграничения потоков, будет проводится термометрия детей и сотрудников, дезинфекция и проветривание помещений. В случае первых признаков недомогания, обучающимся будет оказана медицинская помощь и консультация. • За каждым классом закреплен отдельный кабинет для обучения по всем предметам (за исключением предметов, требующих разделение на группы или специального оборудования). В каждом классе предусмотрена влажная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств. Школа оборудована рециркуляторами для обеззараживания воздуха, которые используются в присутствии людей на протяжении всего учебного дня. На каждой перемене производится проветривание помещений. • Занятия внеурочной деятельностью и дополнительного образования обучающихся организованы строго по классам. Проведение массовых мероприятий запрещено. • График питания сформирован с учетом наполняемости классов и возможности рассадки учеников разных классов с соблюдением социальной дистанции. • Организация завтраков и обедов организовано строго по графику посещения каждым классом. Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи осуществляется с использованием моющих и дезинфицирующих средств. Линейка, посвященная началу учебного года, будет проведена 01.09.2021 года для 1-4 классов. Во всех классах пройдут уроки, посвященные Году науки и технологий. Черных Светлана Александровна, директор школы.

Срок действия

 
Вложения
30.jpg    
Создан в 31.08.2021 21:46  пользователем: Лирия К. Мамаева 
Изменен в 31.08.2021 21:50  пользователем: Лирия К. Мамаева