Пропустить до основного содержимого

"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" > Новости > Внимание! Безопасная дорога! О безопасности на дороге.  

Новости: Внимание! Безопасная дорога! О безопасности на дороге.

Оповестить меня

Название

Внимание! Безопасная дорога! О безопасности на дороге.  

Основной текст

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Детская безопасность на дороге на 90% зависит от внимательности родителей и личной ответственности за своего ребенка. Научить ребенка элементарным правилам поведения на дороге и позаботиться о наличии на верхней одежде светоотражающих элементов это задача родителей, с которой не каждый справляется. Светоотражающие элементы на одежде позволят снизить риск остаться незамеченным и защитят вашего ребенка от попадания в ДТП. Чем больше светоотражающих элементов, тем заметнее ребенок на дороге. Уважаемые родители, будьте внимательны к безопасности ваших детей на дороге!

Срок действия

 
Вложения
Азбука безопасности (пешеходы).jpg    
Плакат Детям безопасную дорогу.jpg    
Правила для велосипедистов.jpg    
Родителям (пешеходы и велосипедисты).jpg    
Создан в 12.07.2021 14:51  пользователем: Лирия К. Мамаева 
Изменен в 12.07.2021 14:51  пользователем: Лирия К. Мамаева