Пропустить до основного содержимого

"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
"Летниковская основная общеобразовательная школа" (филиал) МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" > Новости > Вручение аттестатов ученикам 9 класса  

Новости: Вручение аттестатов ученикам 9 класса

Оповестить меня

Название

Вручение аттестатов ученикам 9 класса 

Основной текст

15 июня прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. На церемонии вручения аттестатов присутствовали администрация школы и педагоги. Вручая аттестаты — первые документы об основном общем образовании, заведующий обособленным структурным подразделением, классный руководитель и педагоги поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении. Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.06.2021 13:47  пользователем: Лирия К. Мамаева 
Изменен в 15.06.2021 13:47  пользователем: Лирия К. Мамаева