Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Сернурский ДДТ»

Домашняя
Заявки
Музей педагогической славы
  
МУ ДО «Сернурский ДДТ» > новости ддт > Межмуниципальные лично-командные соревнования по быстрым шахматам памяти уроженцев Сернурского района, участвовавших в разрешении локальных войн и военных конфликтов.  

новости ддт: Межмуниципальные лично-командные соревнования по быстрым шахматам памяти уроженцев Сернурского района, участвовавших в разрешении локальных войн и военных конфликтов.

Оповестить меня

Название

Межмуниципальные лично-командные соревнования по быстрым шахматам памяти уроженцев Сернурского района, участвовавших в разрешении локальных войн и военных конфликтов. 

Основной текст

  
  

11 февраля на базе Дома детского творчества состоялись Межмуниципальные лично-командные соревнования по быстрым шахматам  памяти уроженцев Сернурского района, участвовавших в разрешении локальных войн и военных конфликтов. На данном мероприятии присутствовал ветеран боевых действий в Афганистане Ямбаршев В. Г. Перед началом соревнований участники  посетили музей Боевой славы. Владислав Григорьевич поздравил участников с началом турнира и подарил партию шахмат команде МОУ «Нижнекугенерская ООШ», где в свое время он сам учился. На турнир приехали гости из Медведевского, Мари-Турекского и Параньгинского районов. Сернурский район представляли команды МОУ «Калеевская ООШ», МОУ «Сернурская СОШ №2», МОУ «Шудумарская ООШ», МОУ «Куприяновская ООШ», МОУ «Нижнекугенерская ООШ», МОУ «Сернурская СОШ №1», МОУ «Кукнурская СОШ». Всего было 10 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В командном зачете:

 1 место заняла команда МОБУ «Медведевская  СОШ № 3»;

 2 место- команда МОУ «Сернурская СОШ №1»;

 3 место команда МОУ «Сернурская СОШ №2».

 В личном зачете:

На 1 доске

Мингазов Дамир  1 место,  МОБУ «Медведевская СОШ №3»;

Ахатов Радель  2 место, МОУ «Мари-Турексакая СОШ»;

Иванов Егор  3 место,  МОУ «Сернурская  СОШ № 2»;

На 2 доске

Мустаев Павел 1 место,  МОУ «Сернурская СОШ № 1»;

Петухов Данила  2 место,  МОУ «Шудумарская ООШ»;

Леонтьев Кирилл  3 место,  МОУ «Медведевская  СОШ №3»;

На 3 доске

 Абросимов Ренат  1 место,  МОУ «Медведевская  СОШ  №3»;

Богданов Тимофей  2 место,  МОУ «Сернурская СОШ №2»;

Казанцеа Александр  3 место,  МОУ «Сернурская СОШ №1»;

На 4 доске

Лебедева Алла  1 место,  МОУ «Сернурская СОШ №1»;

Ефремова Варвара  2 место,  МОУ «Медведевская СОШ №3»;

Четкарева Ксения  3 место,  за МОУ «Кукнурская СОШ».

Победители в личном зачете награждены медалями и грамотами, в командном зачете грамотами,  команда – победитель награждена Кубком. Хочется выразить благодарность Волкову Андрею Владимировичу за помощь в проведении соревнований, ветеранам боевых действий, участвовавших в разрешении локальных войн и военных конфликтов за помощь в приобретении медалей, грамот, Кубка.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 13.02.2023 11:16  пользователем: Попова Людмила Петровна 
Изменен в 13.02.2023 11:20  пользователем: Попова Людмила Петровна