Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Сернурский ДДТ»

Домашняя
Заявки
Музей педагогической славы
  
МУ ДО «Сернурский ДДТ» > новости ддт > Онлайн турнир по шахматам.  

новости ддт: Онлайн турнир по шахматам.

Оповестить меня

Название

Онлайн турнир по шахматам. 

Основной текст

    

Юные  шахматисты Сернурского района выявили сильнейших в личном зачете. 3 ноября 2020 года  cоревнования  прошли на шахматном портале lichess.org по швейцарской системе в 9 туров с регламентом на партию 5 минут + 3 секунды добавления за каждый ход.
      Первыми завершили турнир девочки (девушки). Борьба среди 21 участницы оказалась упорной. В итоге по дополнительным показателям первое место завоевала Данилова Екатерина, занимающаяся при Сернурском районном Доме детского творчества (тренер-преподаватель Данилов Э.В.). Второе место у Швалевой Светланы (тренер Волков А.В.). Третье место с 7 очками завоевала еще одна представительница Сернурского ДДТ 9-летняя Конышева Ева (тренер-преподаватель Данилов Э.В.
      Не менее  упорная борьба получалась в юношеском турнире, где среди 37 участников всё решилось в последних партиях 9 тура. В итоге по дополнительным показателям первое место с 7 очками завоевал Бирюков Никита из МОУ "Нижнекугенерская ООШ" (тренер-преподаватель Бердников В.В.). Второе и третье место у представителей Сернурской школы №2 Чемекова Петра и Смоленцева Романа (тренер Волков А.В.).
Все победители и призеры в ближайшее время будут награждены грамотами и памятными медалями от организатора.  

          Не смотря на пандемию шахматные объединения в Сернурском районе продолжают свою работу. В конце ноября запланированы новые онлайн соревнования, а во второй половине месяца лучшие юные шахматисты попробуют себя в Чемпионате республики.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.11.2020 15:23  пользователем: Попова Людмила Петровна 
Изменен в 05.11.2020 15:26  пользователем: Попова Людмила Петровна