Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Сернурский ДДТ»

Домашняя
Заявки
Музей педагогической славы
  
МУ ДО «Сернурский ДДТ» > новости ддт > Итоги дистанционного конкурса "Опыты и эксперименты"  

новости ддт: Итоги дистанционного конкурса "Опыты и эксперименты"

Оповестить меня

Название

Итоги дистанционного конкурса "Опыты и эксперименты" 

Основной текст

С 25 мая по 15 июня 2020 прошёл дистанционный конкурс «Опыты и эксперименты». В данном мероприятии могли принять участие все желающие. Всего было принято на конкурс 8 работ: 3 работы  от детского сада «Колокольчик», 4 работы учащихся ССШ №1 и ССШ№2, 1 работа педагога. Итоги конкурса подводились по голосованию Вконтакте в официальной группе МУДО «Сернурский ДДТ» https://vk.com/public177238457 .

Работы очень увлекательные и познавательные. Оригинальным и практичным был опыт Рыбаковой Екатерины, ученицы ССШ№2, под названием  «Волшебные мелки». Думаю, ребята посмотрят и сами сделают разноцветные мелки.

Все остальные работы также заслуживают похвал. Эти опыты –научные эксперименты детей, возможно, даже первые. Но это только начало, надеемся, что таких экспериментов будет ещё много.

Итак, по итогам голосование победителями стали Рыбакова Екатерина («Волшебные мелки») и Иванов Константин («Резиновое яйцо»).                

Все участники в ближайшее время будут награждены Грамотами, сертификатами, а также памятными призами.

Благодарим всех участников за творческие находки и желаем продолжать свои научные эксперименты. Удачи и успехов вам! Молодцы и ещё раз молодцы!!!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.06.2020 8:26  пользователем: Попова Людмила Петровна 
Изменен в 18.06.2020 8:26  пользователем: Попова Людмила Петровна