Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Сернурский ДДТ»

Домашняя
Заявки
Музей педагогической славы
  
МУ ДО «Сернурский ДДТ» > новости ддт > Районный конкурс "Маленькой елочке хорошо в лесу"  

новости ддт: Районный конкурс "Маленькой елочке хорошо в лесу"

Оповестить меня

Название

Районный конкурс "Маленькой елочке хорошо в лесу" 

Основной текст

20 декабря 2019 г. участники ежегодного районного конкурса «Маленькой ёлочке хорошо в лесу» снова собрались для того, чтобы поделиться друг с другом и зрителями своим творчеством, а также привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, в частности, к проблеме массовой браконьерской вырубки хвойных деревьев в предновогодний период.

Всего на участие в конкурсе подало заявок 10 образовательных организаций, но смогли участвовать 7. Это обучающиеся Нижнекугенерской, Куприяновской основных школ, Марисолинской, Зашижемской, Лажъяльской, Сернурской №1 средних школ и воспитанники Казанской коррекционной школы- интерната.

Оценивало конкурсные выступления жюри в составе: инженера по лесовосстановлению Сернурского лесхоза Чирковой А.В., методиста по экологии Сернурского ДДТ Березиной Е.А., зав. читальным залом детского отдела Сернурской центральной библиотеки Сергеевой С.А. и заместителя директора МУ ДО «Сернурский ДДТ» Смоленцевой Н.В.

Участники показали 7 удивительных новогодних спектаклей с чудесными декорациями, музыкой и костюмами. Время прошло незаметно. Членам жюри невероятно сложно было выбрать победителей.

В результате, наибольшее количество баллов получил творческий коллектив Зашижемской средней школы, 2 место занял коллектив Лажъяльской СОШ, а 3-е- коллектив Марисолинской СОШ.

Все победители были награждены грамотами, а всем творческим коллективам были вручены свидетельства участников конкурса.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 30.12.2019 8:56  пользователем: Попова Людмила Петровна 
Изменен в 30.12.2019 8:56  пользователем: Попова Людмила Петровна