Пропустить до основного содержимого

Сернурский муниципальный район

Домашняя
Образовательные учреждения
Дошкольные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Муниципальная оценка качества образования
Прикладные материалы
  
Сернурский муниципальный район > Новости отдела > Муниципальный этап Олимпиады 1-2 декабря 2012 г.  

Новости отдела: Муниципальный этап Олимпиады 1-2 декабря 2012 г.

Оповестить меня

Название

Муниципальный этап Олимпиады 1-2 декабря 2012 г. 

Основной текст

1-2 декабря 2012 года на базе МОУ «Сернурская средняя (полная) общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.М. Яналова» прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 7 предметам. В нем приняли участие 170 обучающихся школ района. Поздравляем с победой! Желаем побед на региональном этапе Олимпиады!

№ п\п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Класс

Результат

Учитель -наставник

Немецкий язык

1

Богданова Виктория

Сернурская С(П)ОШ №1

11

победитель

Токтарова В.П.

 

2

Антропова Виктория

Сернурская С(П)ОШ №1

11

призер

Токтарова В.П.

Английский язык

1

Петухова Полина

Сернурская С(П)ОШ №1

8

победитель

Попова Т.И.

2

Ким Наталья

Сернурская С(П)ОШ №1

11

победитель

Мокан И.Д.

3

Волкова Наталья

Сернурская С(П)ОШ №2

10

призер

 

4

Лукиянова Екатерина

Марисолинская С(П)ОШ

10

призер

Семенова З.И.

Физика

1

Решетова Лидия

Сернурская С(П)ОШ №2

8

победитель

Онучина В.И.

2

Губин Павел

Сернурская С(П)ОШ №2

11

победитель

Дмитриева С.А.

Химия

1

Петухова Полина

Сернурская С(П)ОШ №1

8

победитель

Чесноков А.В.

Экология

1

Шабдарова Анна

Марисолинская С(П)ОШ

9

победитель

Бурда В.Д.

2

Кошкина Елена

Сернурская С(П)ОШ №1

9

призер

Заболотских И.А.

3

Бабайкин Вадим

Сернурская С(П)ОШ №1

9

призер

Заболотских И.А.

4

Сидоркин Алексей

Зашижемская С(П)ОШ

10

победитель

Федотова Т.С.

5

Иванова Серафима

Сернурская С(П)ОШ №1

10

призер

Чесноков А.В.

6

Егошина Елена

Сернурская С(П)ОШ №1

10

призер

Чесноков А.В.

7

Антропова Виктория

Сернурская С(П)ОШ №1

11

победитель

Чесноков А.В.

8

Богданова Виктория

Сернурская С(П)ОШ №1

11

призер

Чесноков А.В.

9

Ямбаев Андрей

Сернурская С(П)ОШ №2

11

призер

Окунева Г.Н.

Обществознание

1

Кугергина Валерия

Сернурская С(П)ОШ №2

7

победитель

Дубникова Т.В.

2

Апаев Дмитрий

Марисолинская С(П)ОШ

7

призер

Максимова А.С.

3

Киткаева Валентина

Сернурская С(П)ОШ №2

7

призер

Дубникова Т.В.

4

Сидягина Дарья

Сернурская С(П)ОШ №2

8

победитель

Лоскутова Л.А.

5

Нестеренко Дарья

Сернурская С(П)ОШ №2

8

призер

Лоскутова Л.А.

6

7

Пасеева Диана

Чамаева Мария

Кукнурская С(П)ОШ

8

призеры

Купсольцева Е.С.

8

Парталян Кристина

Сернурская С(П)ОШ №2

10

победитель

Лоскутова Л.А.

9

Шаблий Наталья

Сернурская С(П)ОШ №2

11

победитель

Лоскутова Л.А.

10

Лочина Екатерина

Сернурская С(П)ОШ №2

11

призер

Лоскутова Л.А.

11

Марьина Татьяна

Казанская С(П)ОШ

11

призер

Шамова Л.М.

Литература

1

Конакова Виктория

Кукнурская С(П)ОШ

8

победитель

Ямбаршева Л.Г.

2

Пуртова Людмила

Сернурская С(П)ОШ №2

8

призер

Пирогова Т.Н.

3

Глушкова Марина

Марисолинская С(П)ОШ

8

призер

Петухова С.В.

4

Ибраев Илья

Сернурская С(П)ОШ №1

10

победитель

Чапурина И.И.

5

Айтова Валентина

Кукнурская С(П)ОШ

10

призер

Ямбаршева З.С.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 02.12.2012 20:43  пользователем: Станислав Н. Конаков 
Изменен в 02.12.2012 20:43  пользователем: Станислав Н. Конаков