Пропустить до основного содержимого

Сернурский муниципальный район

Домашняя
Образовательные учреждения
Дошкольные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Муниципальная оценка качества образования
Прикладные материалы
  
Сернурский муниципальный район > Новости отдела > Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 24-25 ноября 2012 г.  

Новости отдела: Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 24-25 ноября 2012 г.

Оповестить меня

Название

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 24-25 ноября 2012 г. 

Основной текст

24-25 ноября на базе Сернурской С(П)ОШ №2 имени Н.А. Заболоцкого прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по восьми предметам с охватом 243 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных школ района. Итоги олимпиады:

№ п/п

ФИО участника Олимпиады

Школа

Класс

Результат

Учитель-наставник

География

1

Лазарева Ульяна

Сернурская СШ №2

7

победитель

Городинец Г.Г.

2

Лобанова Венера

Сернурская СШ №2

9

победитель

Городинец Г.Г.

3

Парталян Кристина

Сернурская СШ №2

10

победитель

Городинец Г.Г.

Биология

1

Чендемерова Мария

Сернурская СШ №1

7

победитель

Заболотских И.А.

2

Сторожев Иван

Сернурская СШ №2

8

победитель

Окунева Г.Н.

3

Антропова Виктория

Сернурская СШ №1

11

победитель

Заболотских И.А.

ОБЖ

1

Алметьев Алексей

Кукнурская СШ

9

победитель

Купсольцев С.Г.

2

Иванов Никита

Сернурская СШ №1

10

победитель

Паймаков Р.В.

3

Горохов Антон

Казанская СШ

11

победитель

Максимов Э.В.

Право

1

Парталян Кристина

Сернурская СШ №2

10

победитель

Лоскутова Л.А.

2

Прохорова Татьяна

Сернурская СШ №1

11

победитель

Васин В.Г.

Русский язык

1

Шаблий Наталья

Сернурская СШ №2

11

победитель

Глушкова Г.В.

Технология (девочки)

1

Березина Александра

Сернурская СШ №2

7-8

победитель

Полтасова В.А.

2

Исакова Елена

Сернурская СШ №2

9

победитель

Полтасова В.А.

3

Веткина Марина

Сернурская СШ №1

10-11

победитель

Светлакова Г.Н.

Технология (мальчики)

1

Вавилов Алексей

Сернурская СШ №1

7-8

победитель

Никитин С.Н.

2

Андреев Дмитрий

Куприяновская ОШ

9

победитель

Богданов В.В.

3

Шибаев Артем

Казанская СШ

10-11

победитель

Швалев В.В.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.11.2012 16:49  пользователем: Станислав Н. Конаков 
Изменен в 26.11.2012 16:49  пользователем: Станислав Н. Конаков