Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Куянковская средняя общеобразовательная школа" им.Г.Курмаша

Домашняя
Карта сайта
Образование и Воспитание
Электронный дневник
ГИА и ЕГЭ
Жалобы
Предложения
  
МБОУ "Куянковская средняя общеобразовательная школа" им.Г.Курмаша > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл в 2020 г.  

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл в 2020 г.

Оповестить меня

Название

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл в 2020 г.   

Основной текст

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 21 апреля 2020 г. № 154 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл». В 2020 году в конкурсе могут принять участия учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов, не осуществляющие административные или организационные функции. Прием документов на Конкурс осуществляет региональный оператор - ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» - с 18 мая до 5 июня 2020 г.

Срок действия

 
Вложения
ПРЕСС-РЕЛИЗ график.doc    
Создан в 28.04.2020 20:21  пользователем: Гайсин Тахир Альбертович 
Изменен в 28.04.2020 20:21  пользователем: Гайсин Тахир Альбертович