Пропустить до основного содержимого

ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района

Домашняя
Карта сайта
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Информация об учредителе
Система оценки качества образования
  
ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района > Новости > В этом году двое выпускников Параньгинской школы имени Б. Р. Ахматьянова - Динара Хафизова и Амир Ахматгазизов - набрали 100 баллов на ЕГЭ по истории.  

Новости: В этом году двое выпускников Параньгинской школы имени Б. Р. Ахматьянова - Динара Хафизова и Амир Ахматгазизов - набрали 100 баллов на ЕГЭ по истории.

Оповестить меня

Название

В этом году двое выпускников Параньгинской школы имени Б. Р. Ахматьянова -  Динара Хафизова и Амир Ахматгазизов - набрали 100 баллов на ЕГЭ по истории. 

Основной текст

Обоих готовила к экзамену педагог-наставник Лилия Шайхутдинова.

·        Динара Хафизова увлекается фотографией и видеосъёмкой. Она активно участвует в волонтёрском движении, социальных и творческих проектах. Девушка мечтает стать дипломатом в восточных странах.

·        Амир Ахматгазизов с начальных классов уделял особое внимание учёбе, благодаря чему был награждён медалью «За особые успехи в учении» II степени. Он увлекается изучением родного татарского языка и участвует в фольклорных мероприятиях. В будущем Амир мечтает стать адвокатом.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 01.07.2025 10:42  пользователем: Заболотских Наталия Владиславовна 
Изменен в 01.07.2025 10:42  пользователем: Заболотских Наталия Владиславовна