Пропустить до основного содержимого

ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района

Домашняя
Карта сайта
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Информация об учредителе
Система оценки качества образования
  
ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района > Новости > Конкурс уполномоченного по правам ребенка в РМЭ  

Новости: Конкурс уполномоченного по правам ребенка в РМЭ

Оповестить меня

Название

Конкурс уполномоченного по правам ребенка в РМЭ 

Основной текст

В целях развития процесса принятия решений, затрагивающих интересы детей, а также обеспечения взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности, организации просветительской работы по вопросам прав детей 16 октября 2023 года объявлен новый конкурсный отбор в члены Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Марий Эл.

Членами Совета могут быть лица в возрасте от 14 до 20 лет включительно, обучающиеся в образовательных учреждениях и учебных заведениях Республики Марий Эл с активной жизненной и гражданской позицией, победители и призеры олимпиад, конкурсов, конференций, активные участники социально-значимых проектов, волонтерских акций, реализуемых в регионе, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим.

Документы кандидатов члены Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Марий Эл по правам ребенка в соответствии с прилагаемой формой принимаются в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл по адресу электронной почты: up_prr@gov.mari.ru в срок до 31 октября 2023 г. Справки по телефону – (8362) 64-17-34.

Более подробно с положением Совета можно ознакомиться на официальном интернет-портале Республики Марий Эл по ссылке http://mari-el.gov.ru/republik-state-bodies/rfdeti/pages/childrens-council/.

Срок действия

 
Вложения
042 И-038.pdf    
Создан в 17.10.2023 14:11  пользователем: Ахмадьянов Ильназ Тахирович 
Изменен в 17.10.2023 14:11  пользователем: Ахмадьянов Ильназ Тахирович