Пропустить до основного содержимого

ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района

Домашняя
Карта сайта
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Информация об учредителе
Система оценки качества образования
  
ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района > Новости > Праздничное мероприятие «Великое чудо – семья!», посвященное Дню семьи  

Новости: Праздничное мероприятие «Великое чудо – семья!», посвященное Дню семьи

Оповестить меня

Название

Праздничное мероприятие «Великое чудо – семья!», посвященное Дню семьи 

Основной текст

17 мая 2022 года в зале бракосочетаний отдела ЗАГС Параньгинского района прошло праздничное мероприятие «Великое чудо – семья!», посвященное Дню семьи.
Организаторами мероприятия стали комплексный центр социального обслуживания населения в Параньгинском районе, Параньгинский районный совет общественной организации «Союз женщин России» и отдел ЗАГС администрации Параньгинского муниципального района.
Такие встречи в районе являются традиционными и в этом году за круглым столом собрались семьи, которые имеют статус приемной семьи. Семей, в которых воспитываются приемные дети, в Параньгинском районе на сегодняшний день 14, в них 18 детей.
С поздравительной речью к присутствующим обратилась руководитель отдела ЗАГС Наиля Вильсуровна Мингазова. Она трогательно поблагодарила родителей, воспитывающих приемных детей, за их доброе, чуткое сердце, отметила, что такие родители – герои. В теплой и дружеской обстановке, за чашкой чая, приёмные родители ненадолго отвлеклись от насущных дел. Для участников мероприятия были подготовлены интересные конкурсы и игры. Волонтеры культуры - работники и художественная самодеятельность районного центра культуры и досуга подготовили сценарий мероприятия и представили праздничную концертную программу. Солисты студии эстрадной песни «Альянс», танцевальная семья Светлаковых радовали присутствующих своим творчеством. На встрече присутствовали помощник (советник) опеки и попечительства отдела образования и по делам молодежи администрации Параньгинского муниципального района Надежда Михайловна Калинина и исполнительный секретарь Параньгинского местного отделения партии «Единая Россия» Фарида Габдулнуровна Даутова. Они поблагодарили приемных родителей за их доброту и милосердие, за то, что они каждый день дарят маленькому сердцу, которое оказалось без родителей, частичку себя. От имени партии «Единая Россия» семьям были вручены сувениры с принтом партии. Ведущая мероприятия - директор Комплексного центра социального обслуживания населения в Параньгинском районе,председатель Параньгинского районного совета общественной организации «Союз женщин России», волонтер культуры Лилия Габдулфатовна Галиуллина пожелала семьям удачи в делах, семейного счастья и достатка в доме. Общая фотография, сделанная на память, стала финальной точкой мероприятия.
фотография директора школы

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.05.2022 9:04  пользователем: Максимова Наталья Александровна 
Изменен в 18.05.2022 13:58  пользователем: Максимова Наталья Александровна