Пропустить до основного содержимого

ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района

Домашняя
Карта сайта
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Информация об учредителе
Система оценки качества образования
  
ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района > Новости > Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!  

Новости: Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Оповестить меня

Название

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! 

Основной текст

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, при этом одно остается неизменным - великая роль учителя.
Современные информационные технологии изменили образование и роль учителя. С каким бы вопросом сегодня не столкнулся ребёнок, в его распоряжении колоссальный объём информации. Учитель в этих условиях становится наставником, проводником в мире знаний. Овладение самыми современными технологиями сегодня является необходимым условием успеха в учительском труде, потому что школа должна опережать развитие своих учеников.
Вы посвятили свою жизнь благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Пусть ваша профессия приносит вам радость самореализации и способствует раскрытию ваших талантов. Ведь только талантливые Учителя способны вырастить талантливых учеников!
И пусть наградой за ваш каждодневный и самозабвенный труд станут успехи и достижения ваших учеников!
Хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда за большой вклад в развитие системы образования Параньгинского района.
Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

С поздравлениями Отдел образования и по делам молодежи администрации Параньгинского муниципального района РМЭ, Параньгинская районная организация Общероссийского профсоюза образования в РМЭ.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.10.2021 9:11  пользователем: Максимова Наталья Александровна 
Изменен в 05.10.2021 9:17  пользователем: Максимова Наталья Александровна