Пропустить до основного содержимого

ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района

Домашняя
Карта сайта
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Информация об учредителе
Система оценки качества образования
  
ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района > Новости > С Днём дошкольного работника!  

Новости: С Днём дошкольного работника!

Оповестить меня

Название

С Днём дошкольного работника! 

Основной текст

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Датой для этого дня был выбран день, когда в Петербурге был открыт первый бесплатный детский сад. Это произошло 27 сентября 1866 года.
День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности и статуса. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Отдел образования и по делам молодёжи администрации Параньгинского муниципального района и Параньгинская районная организация профсоюза работников образования и науки РФ поздравляют всех работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником и выражают искренние слова благодарности за благородный труд, любовь к своей профессии. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
Желаем всем успехов на профессиональном поприще, в разных творческих начинаниях и делах, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости от творчества и любви воспитанников, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, а каждый день обычной жизни приносит вам лишь только радость!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.09.2020 11:49  пользователем: Максимова Наталья Александровна 
Изменен в 25.09.2020 11:49  пользователем: Максимова Наталья Александровна