Пропустить до основного содержимого

ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района

Домашняя
Карта сайта
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Информация об учредителе
Система оценки качества образования
  
ОО и по ДМ администрации Параньгинского муниципального района > Новости > Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с Днем учителя!  

Новости: Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с Днем учителя!

Оповестить меня

Название

Уважаемые учителя,  педагоги дополнительного образования,  ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с Днем учителя! 

Основной текст

[YQN5] ко дню учителя
По традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многих поколений, являясь образцом мудрости и справедливости. Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Спасибо вам за труд и заботу о наших детях! Желаю вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, благополучия, душевного равновесия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде и новых побед на педагогическом поприще! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. С праздником!
С уважением, Отдел образования и по делам молодежи администрации МО «Параньгинский муниципальный район», Параньгинская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 02.10.2019 9:24  пользователем: Максимова Наталья Александровна 
Изменен в 02.10.2019 10:21  пользователем: Максимова Наталья Александровна