Пропустить до основного содержимого

Профсоюз педагогов Оршанского муниципального района

Домашняя
  
Профсоюз педагогов Оршанского муниципального района > Извещения > заседание президиума Оршанской районной организации профсоюза работников народного образования и науки  

Извещения: заседание президиума Оршанской районной организации профсоюза работников народного образования и науки

Оповестить меня

Название

заседание президиума Оршанской районной организации профсоюза работников народного образования и науки 

Основной текст

  

23 декабря на базе МУДО «Центр детского творчества им. Г. С. Чесноковой» состоялось расширенное заседание президиума Оршанской районной организации профсоюза работников народного образования и науки. В нем были подведены итоги районного конкурса «Педагогическая династия», было принято решение материально поощрить лучшие работы первичных организаций в каждой номинации  в сумме пять тысяч рублей из средств районной организации. Документы отправлены в  оргкомитет региональной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ в Республике Марий Эл для участия в региональном конкурсе.

Также был подведены итоги работы первичных профсоюзных организаций. Каждый из председателей отчитался о проводимой работе в своих первичках. Отрадно отметить, что районная организация за минувший год провела много ярких, запоминающихся мероприятий. В год здоровья, несомненно, многие из них были спортивными. Значимым было соревнование по лыжной гонке, посвященной 100-летию основания профсоюза работников просвещения.  Какие зажигательные пляски организовала после соревнования председатель п/о  Великопольской средней школы Акулова Л.Е.!!! Пока судьи соревнования подводили итоги и подписывали грамоты и дипломы,  в это время на улице зазвенела марийская музыка, и все присутствующие заплясали!!!

И не случайно в  ряды районной организации пришли и новые члены профсоюза - она окрепла в разы, и это и есть наш результат!

В конце заседания пришли Дед Мороз с Снегурочкой, всем вручили новогодние подарки, зазвучали новогодние песни и стихи про Новый        год…

Так завершилось последнее заседание  районной организации в этом году - весело и празднично!!!

 

 

Председатель Оршанской

 районной организации                                          Г.А.Тоймакова

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.12.2021 16:15  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 29.12.2021 16:15  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов