Как быстротечно время! Сегодня последний день в нашем летнем лагере "Солнышко". На спортивном часе были проведены игры, прошли состязания. Повара, как обычно, вкусно накормили ребят! Дети получили сладкие призы за участие в жизни лагеря. Заключительным этапом любой смены является игра "Найди клад". И на этот раз она прошла очень весело и увлекательно. Ребята получили разные задания по записочкам и всем отрядом их выполняли. Клад был найден, благодаря активному участию каждого члена отряда. Пришлось ребятам побегать, проявить смекалку, внимательность. Ребята поделились своими впечатления о жизни в лагере за этот небольшой промежуток времени. Смена прошла интересно и с пользой , ребята узнали много нового и интересного. Итог всей смены - отличное настроение, фото на память!