Пропустить до основного содержимого

МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл

Домашняя
Точка роста
Бессмертный полк учителей
  
МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл > Новости > Профилактические беседы  

Новости: Профилактические беседы

Оповестить меня

Название

Профилактические беседы 

Основной текст

3 декабря 2021 года в рамках месячника правового воспитания в МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа» проведены профилактические беседы с обучающимися 4-х и 5-х классов.


Инспектор ПДН ОП №7 МО МВД РФ «Медведевский» И.А. Овчинникова, консультант КДН и ЗП Ф.Г. Орехова, ведущий специалист ОНД и ПР Оршанского МР С.М. Хлебникова напомнили детям о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности, правил дорожного движения. В ходе беседы были рассмотрены вопросы безопасности жизни и здоровья детей, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно. Школьникам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений, а также рекомендовано соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Ребята активно участвовали в обсуждении и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.12.2021 14:58  пользователем: Пуртов Александр Михайлович 
Изменен в 06.12.2021 14:58  пользователем: Пуртов Александр Михайлович