Пропустить до основного содержимого

МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл

Домашняя
Точка роста
Бессмертный полк учителей
  
МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл > Новости > «Последний звонок - 2020»  

Новости: «Последний звонок - 2020»

Оповестить меня

Название

«Последний звонок - 2020» 

Основной текст

Присоединяйся к просмотру трансляции республиканского праздника «Последний звонок - 2020» в формате онлайн! На официальной странице Минобрнауки Республики Марий Эл в социальной сети "ВКонтакте" стартует онлайн-праздник, посвященный Последнему звонку.

С поздравлением выпускников выступит министр образования и науки Республики Марий Эл Наталья Адамова. Выпускников поздравят известные учителя и школьники, директора школ и участники добровольческого движения, ректоры ведущих вузов республики и родители, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы.

Онлайн-праздник объединит школьников и учителей со всех уголков нашей республики. В ходе праздника представитель каждого района, звеня в колокольчик, будет передавать эстафету и поздравления следующему.

Также в ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте флешмобов, которые пройдут в социальных сетях. Трансляция начнется 29 мая в 10 утра на странице Минобрнауки Республики Марий Эл в социальной сети "ВКонтакте". Не пропусти!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.05.2020 12:45  пользователем: Пуртов Александр Михайлович 
Изменен в 28.05.2020 12:52  пользователем: Пуртов Александр Михайлович