Пропустить до основного содержимого

МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл

Домашняя
Точка роста
Бессмертный полк учителей
  
МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл > Новости > Итоги соревнований Республиканского соревнования обучающихся «Школа безопасности» (Юный спасатель).  

Новости: Итоги соревнований Республиканского соревнования обучающихся «Школа безопасности» (Юный спасатель).

Оповестить меня

Название

Итоги соревнований Республиканского соревнования обучающихся «Школа безопасности» (Юный спасатель). 

Основной текст

С 29 мая по 1 июня 2019 г. проходили XVII республиканские соревнования обучающихся «Школа безопасности» («Юный спасатель»).


В течение четырех дней команды принимали участие в соревнованиях. Всего в соревнованиях приняло участие 20 команд, 18 команд из Республики Марий Эл и 2 команды из Кировской области.

Юные участники соревнований преодолели множество испытаний: прошли полосу препятствий, продемонстрировали свою физическую подготовку в силовых упражнениях, быстроту и ловкость проявили при прохождении комбинированной пожарной эстафеты и пожарно-тактической полосы. Самыми сложными и продолжительными испытаниями стали этапы «Маршрут выживания» и «Поисково-спасательные работы», которые и определили призеров соревнований.Наш район представляла команда учеников 8-10 классов из Оршанской,Большеоршинскойи Шулкинской школ. По итогам соревнований наши ребята заняли четвертое место, с чем мы их и поздравляем.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.06.2019 14:38  пользователем: Пуртов Александр Михайлович 
Изменен в 28.06.2019 14:38  пользователем: Пуртов Александр Михайлович