Пропустить до основного содержимого

МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл

Домашняя
Точка роста
Бессмертный полк учителей
  
МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл > Новости > Выпускной вечер.  

Новости: Выпускной вечер.

Оповестить меня

Название

Выпускной вечер. 

Основной текст

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.


Для обучающихся 11 классов Оршанской школы выпускной бал состоялся 17 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в актовом зале школы. В этом учебном году выпускниками МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа» стало 34 обучающихся 11 классов. Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении» получили Лесовщикова А. и Владимиров Д., обучающиеся 11а класса.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.06.2019 8:46  пользователем: Пуртов Александр Михайлович 
Изменен в 28.06.2019 8:46  пользователем: Пуртов Александр Михайлович