Пропустить до основного содержимого

МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл

Домашняя
Точка роста
Бессмертный полк учителей
  
МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл > Новости > Новогоднее театрализованное представление  

Новости: Новогоднее театрализованное представление

Оповестить меня

Название

Новогоднее театрализованное представление 

Основной текст

26 и 27 декабря для обучающихся 1-4 классов было проведено студентами ГБПОУ РМЭ «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» новогоднее театрализованное представление «Праздник новогодней елки».


Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза был устроен настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки

От новогодних мероприятий осталась масса ярких незабываемых впечатлений. Выражаем благодарность проведено студентами ГБПОУ РМЭ «ОМК им. И.К. Глушкова» за волшебство, теплую атмосферу и настоящий праздник.

p>В эти же дни прошли новогодние преставления для 5-7 классов «Чудеса под Новый год», а для обучающихся 8-11 классов - бал-маскарад «Новогодние приключения у новогодней елки», где инициатива проведения была сосредоточена в руках совета старшеклассников, за что им выражается огромная благодарность!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.01.2019 15:34  пользователем: Пуртов Александр Михайлович 
Изменен в 22.01.2019 15:34  пользователем: Пуртов Александр Михайлович