Пропустить до основного содержимого

МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл

Домашняя
Точка роста
Бессмертный полк учителей
  
МОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа" МО "Оршанский муниципальный район" Республика Марий Эл > Новости > «От сердца к сердцу»  

Новости: «От сердца к сердцу»

Оповестить меня

Название

«От сердца к сердцу» 

Основной текст

17 октября 2018 года на базе Оршанского многопрофильного колледжа им. И.К. Глушкова прошёл районный форум объединения «Союза добровольцев России» в Оршанском районе «От сердца к сердцу».


Участниками форума были обучающиеся 9б класса.

Работа проходила на пяти интерактивных площадках: 1. «Своё сердце отдаю детям», где участники прошли обучение на мастер-классе по изготовлению цветов из бумаги приемом бахромчатого кручения; 2. «Наша страна – наша история», ребятам было предложено участие в историческом квесте с освещением интересных фактов о памятниках п. Оршанки; 3. «За лес, за воду, за нашу природу!», где участники привели в порядок территорию стадиона колледжа; 4. «Замечай! Информируй! Помогай!». Добровольцы приняли участие в проведении акции против мошенничества и в работе по линии доступной среды; 5. «Бросай инет! Вперед на фитнес», для обучающихся провели эксперимент, отражающий влияние алкоголя на организм, а также мастер-класс по фитнесу от педагога дополнительного образования.

В рамках форума, троим обучающимся нашей школы вручили личные книжки волонтёра.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.11.2018 14:49  пользователем: Пуртов Александр Михайлович 
Изменен в 14.11.2018 14:50  пользователем: Пуртов Александр Михайлович