Вчера был последний день смены нашего лагеря. За эти 3 недели мы ненадолго все стали одной большой семьёй: вместе радовались, играли, переживали, искали. Было все - и велопрогулки, турниры по пионерболу и футболу, творческие игры, встречи с пожарниками, выезды в музей и на святые источники, походы в клуб и даже дискотека!
‼️Ну а сегодня мы посмотрели фильм "Сестрёнка", рассказывающий о нелегкой жизни глухой башкирской деревни в далёком тылу. На патриотическом уроке мужества, посвящённый Дню памяти и скорби, мы узнали об истории его возникновения, о подвиге советских людей в годы войны.
📌🌟👍И напоследок, по традиции завершения лагерной смены - поиски клада. Нелегко было его найти - но задача выполнена, все радостные и довольные!
#Марковскаяшкола
#Детскийотдых_МарийЭл
#РРЦ_ЛЕТО_РМЭ
#НЕскучноеЛето2026