Пропустить до основного содержимого

Летний отдых

Домашняя
  
Летний отдых > Новости > Семинар по организации детского летнего отдыха  

Новости: Семинар по организации детского летнего отдыха

Оповестить меня

Название

Семинар по организации детского летнего отдыха 

Основной текст

     

24 апреля 2015г. на базе отдела образования и по делам молодежи Оршанского муниципального района прошел семинар с начальниками пришкольных детских  лагерей, которые планируют свою работу с 1 по 21 июня текущего года.

О требованиях к нормативной документации в лагере с дневным пребыванием и планом мероприятий по подготовке к открытию ДЛО выступила Ивченкова Н.А., ведущий специалист отдела образования.  С требованиями  к документации в школьных столовых во время работы лагерей познакомила Владимирова Г.А., специалист отдела образования.

Перед слушателями выступили приглашенные: Таюкова О.В, главный врач Оршанской ЦРБ, о прохождении медосмотра и прививок сотрудниками детских лагерей, Русов Д.Е., заместитель начальника ОНД по Оршанскому и Медведевскому районам, о требованиях пожарной безопасности в детских лагерях с дневным   пребыванием, Протасова Т.Н.,учитель Оршанской школы о требованиях к программе в детском оздоровительном лагере, Иванова Е.В., ведущий бухгалтер РОО, о о заключении договоров с поставщиками продуктов питания в ДЛО.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.04.2015 16:24  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 27.04.2015 16:24  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов