Пропустить до основного содержимого

Летний отдых

Домашняя
  
Летний отдых > Новости > пришкольный детский летний лагерь 2015  

Новости: пришкольный детский летний лагерь 2015

Оповестить меня

Название

пришкольный детский летний лагерь 2015 

Основной текст

        

        

    

С 1 по 21 июня работали 8 детских пришкольных лагерей на базе всех общеобразовательных учреждений, в которых отдохнули 295 детей.

На организацию детских лагерей (на питание) в этом году из республиканского бюджета было выделено 371,7 тыс. рублей. Стоимость же  одной путевки в этом году составила 1260 рублей. На питание детей было выделено 90 рубль в день на 1 ребенка.

Приоритетными направлениями воспитательной работы в ДЛО являлись спортивно-оздоровительная, нравственно-эстетическая, творческая, досуговая, патриотическая деятельности. Можно назвать самые интересные и удачные мероприятия за смену это:  шоу «Две звезды»,  игра «Найди клад», полоса препятствий,  танцевальный флеш-моб в ДЛО «Солнышко» Оршанской СОШ,  спортивные мероприятия «Веселый мяч», конкурс «Минута славы» в ДЛО «Чайка» Великопольской СОШ, поездка на спектакль «Волшебная лампа Алладина», концерт ко Дню России,  экскурсия в Б.Чирки в ДЛО «Солнышко» Шулкинской СОШ, экскурсия на р. Руйка, экологические игры-путешествия по станциям, районный фестиваль ДЛО «Свеча памяти» в ДЛО Марковской ООШ, экологический десант «Чистота спасет мир»,  концертная программа «Алло, мы ищем таланты» в ДЛО «Лужбелякской ООШ, спортивный турнир по пионерболу, футболу, баскетболу,  экскурсии к роднику в ДЛО Б.Оршинской ООШ, «Веселые старты», конкурс ко Дню России «Россия –милая моя Россия» в ДЛО «Улыбка» Ст.Крещенской ООШ, конкурс «Лукоморье», игра «Потешный короб» в ДЛО «Солнышко» Упшинской ООШ.

 

 

 

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.07.2015 15:12  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 09.09.2015 13:49  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов