Пропустить до основного содержимого

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества имени Галины Степановны Чесноковой»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества имени Галины Степановны Чесноковой» > Новости > ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО !  

Новости: ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО !

Оповестить меня

Новости

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО ! 

Основной текст

Уважаемые родители, имеющие детей в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие на территории Оршанского муниципального района!
В Республике Марий Эл реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей.
Просим до 1 декабря 2020 года(включительно) пройти процедуру регистрации на сайте "Навигатор дополнительного образования республики Марий Эл" (
р12.навигатор.дети). Даже если ваши дети не посещают кружки и секции, для общих статистических данных необходима ваша регистрация на сайте.
Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от Навигатора, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.

Далее следует ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности, выразить своё согласие с документом, поставив отметку в виде в соответствующее поле (выразить согласие на обработку персональных данных).

После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты будет направлено системное сообщение от отдела поддержки Навигатор для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с системой.

Процесс подтверждения регистрации обязателен!

Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).

После регистрации необходимо внести данные на детей в возрасте от 5 до 18 лет

Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
Создан в 27.10.2020 15:24  пользователем: Чеснокова Любовь Георгиевна 
Изменен в 27.10.2020 15:24  пользователем: Чеснокова Любовь Георгиевна