Пропустить до основного содержимого

МОУ «Большеоршинская ООШ»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МОУ «Большеоршинская ООШ» > Новости > Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1 - 4 классов «Безопасные дороги»  

Новости: Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1 - 4 классов «Безопасные дороги»

Оповестить меня

Название

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1 - 4 классов «Безопасные дороги»   

Основной текст

Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в период с    30 ноября по 11 декабря 2020 г. на образовательной платформе УЧИ.РУ пройдет всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1 - 4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

            Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей (законных представителей).

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно на прямую по ссылке - dorogi.uchi.ru  (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

         Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru:  пройти регистрацию, добавить класс и учеников; раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 01.12.2020 10:03  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 01.12.2020 10:03  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов