Пропустить до основного содержимого

МОУ «Большеоршинская ООШ»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МОУ «Большеоршинская ООШ» > Новости > Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебного года (в условиях сохранения рисков распространения СОVID-19)  

Новости: Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебного года (в условиях сохранения рисков распространения СОVID-19)

Оповестить меня

Название

Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебного года (в условиях сохранения рисков распространения СОVID-19) 

Основной текст

Уважаемые родители (законные представители)! Уже совсем скоро 1 сентября 2020 года. Ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме). Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы. Новый 2020-2021 учебный год стартует в необычном режиме. В связи с сохранением распространения коронавирусной инфекции в МОУ «Большеоршинская основная общеобразовательная школа» сохраняется режим повышенной готовности. Перед нами стоит задача создать условия для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) при реализации образовательного процесса. 1 сентября у нас пройдет традиционная линейка на открытом воздухе. Родители, желающие посетить линейку, обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски). Учебный процесс 2020-2021 учебного года в нашей школе будет организован с соблюдением всех мер безопасности, санитарных норм и правил (СанПиН). При входе в здание школы будет проводиться термометрия и гигиеническая обработка рук антисептиком. За каждым учебным классом будет закреплен кабинет для проведения занятий по расписанию. Для исключения скопления детей в местах общего пользования расписание звонков станет каскадным. При благоприятных погодных условиях занятия физической культуре планируется проводить на открытом воздухе. Обучающиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции посещение школы родителями ограничивается: провожаем детей до крыльца школы и встречаем у крыльца. Уважаемые родители, рассчитываем на ваше глубокое понимание в сложившейся ситуации, ответственное отношение к новым правилам. Только общими усилиями мы сможем создать безопасные условия, решить любые проблемы и обеспечить успешное обучение наших детей. Администрация школы

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.08.2020 18:29  пользователем: Сергей Алексеевич Кузьминых 
Изменен в 27.08.2020 18:29  пользователем: Сергей Алексеевич Кузьминых