Пропустить до основного содержимого

Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл

Домашняя
Общие документы
Летний отдых
Опека и попечительство
Профсоюз
Совет молодых педагогов
Система оценки качества образования
  
Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > Онлайн-встреча по взаимной экспертизе школ-участниц проекта «500+»  

Новости: Онлайн-встреча по взаимной экспертизе школ-участниц проекта «500+»

Оповестить меня

Название

Онлайн-встреча по взаимной экспертизе школ-участниц проекта «500+» 

Основной текст

20 октября 2022 года состоялась онлайн-встреча по взаимной экспертизе школ-участниц проекта «500+», а именно МОУ «Марковская основная общеобразовательная школа» и МБОУ средняя общеобразовательная школа ст. Луковской имени С.Г. Астанина Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания.

            На онлайн – встрече были рассмотрены концептуальные документы школ-участниц и даны рекомендации школе-партнеру. Взаимооценка - это мощный инструмент не только в освоении чего-то нового, но и в дальнейшем развитии различных навыков. В ходе участия в проекте «500» они разрабатывать антирисковые программы, среднесрочные программы и концепцию развития.В ходе школы-участницы получили обратную связь по итогам разработки и реализации данных программ, своевременно внесут необходимые корректировки и применят полученные навыки планирования в дальнейшей управленческой практике. Окончательное заполнение форм 2 этапа и загрузка в личный кабинет ИМСЭДК произойдет до 1 ноября 2022 года.

Пожелаем успехов школе-участнице МОУ «Марковская основная общеобразовательная школа».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.10.2022 15:50  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 24.10.2022 15:51  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов