Пропустить до основного содержимого

Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл

Домашняя
Общие документы
Летний отдых
Опека и попечительство
Профсоюз
Совет молодых педагогов
Система оценки качества образования
  
Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > Участие в региональном тренировочном мероприятии  

Новости: Участие в региональном тренировочном мероприятии

Оповестить меня

Название

Участие в региональном тренировочном мероприятии 

Основной текст

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена 23 марта 2021 года наш район принял участие в региональном тренировочном мероприятие по технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудитории пункта проведения экзаменов (далее-ППЭ) и сканирования в штабе ППЭ с применением технологии доставки экзаменационных материалов на электронных носителях по учебному предмету «Информатика и ИКТ».

          Работники ППЭ вспомнили свои обязанности, а кто-то вновь с ними познакомился.

           На экзамен пришли 3 обучающихся МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа». Сбоев с техникой не было, все прошло в штатном режиме. Меры, по соблюдению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19), соблюдены.

          6 апреля 2021 года примем участие в региональном тренировочном мероприятие по технологии печати полного комплекта материалов в аудитории пункта проведения экзаменов (далее-ППЭ) и сканирования в штабе ППЭ по учебному предмету «русский язык», 13 мая по учебному предмету «обществознание».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.03.2021 13:47  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 25.03.2021 13:47  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов