Пропустить до основного содержимого

Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл

Домашняя
Общие документы
Летний отдых
Опека и попечительство
Профсоюз
Совет молодых педагогов
Система оценки качества образования
  
Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > Обучающий семинар в г. Москва  

Новости: Обучающий семинар в г. Москва

Оповестить меня

Название

Обучающий семинар в г. Москва 

Основной текст

  
  

С 31 октября по 3 ноября 2018 г. нам посчастливилось в составе делегации побывать в образовательных организациях г. Москвы. Целью выездного семинара было содействие профессиональному росту руководителей и профсоюзного актива-членов Общероссийского Профсоюза образования.

Столица России - великий и интересный город. И нам понравилось очень многое. Например, красивые небоскребы Москва-сити, где каждое здание - отдельный шедевр искусства, собор Василия Блаженного и остроконечные башни московского Кремля, Московский ГУМ, ВДНХ и монумент «Рабочему и Колхознице», а еще те станции метро, которые выскакивают на поверхность.

Посетив общеобразовательные организации: Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича, Школа № 109, Школа № 1532, Школа № 1995, мы увидели опыт работы педагогов и администрации, познакомились с полезными методическими сайтами, почерпнули много новых идей, которые постараемся реализовать в нашем образовательном пространстве района.

Хочется выразить слова благодарности руководителям образовательных организаций г. Москвы, которые так радушно нас приняли, за их открытость, опыт и стремление быть лучшими. Также выражаем благодарность Пуртовой Л.В.  и ее сотрудникам, Мотовиловой С.Н. за возможность участия в данной поездке.

Крапивина Л.Г. и Мотовилова М.В.,

главные специалисты методического кабинета

МУ «Отдел образования и по делам молодежи»

администрации

МО «Оршанский муниципальный район»

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.11.2018 15:52  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 14.11.2018 15:52  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов