Пропустить до основного содержимого

Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл

Домашняя
Общие документы
Летний отдых
Опека и попечительство
Профсоюз
Совет молодых педагогов
Система оценки качества образования
  
Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > Участие молодых педагогов и их наставников  

Новости: Участие молодых педагогов и их наставников

Оповестить меня

Название

Участие молодых педагогов и их наставников  

Основной текст

  
  

23 марта 2017 г. молодые педагоги и их наставники приняли участие в IV Республиканском фестивале творчества молодых педагогов «Назад в прошлое!», который проходил на базе ГБУ РМЭ «Дворец молодежи».

В номинации «Молодой педагог и его наставник: вокал» с песней «Московские окна» выступили Соколова М.А. и Иванова Е.В. учителя начальных классов, Муралёва И.Н. учитель музыки, Иванова Е.В. педагог-организатор из МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа». В этой же номинации с песней «Я тебя подожду» приняли участие учителя начальных классов Козлова Т.С. и Ятманова Е.Л. из МОУ «Большеоршинская основная общеобразовательная школа».

В номинации «Молодой педагог и его наставник: хореография» с танцем «Синий иней» приняли участие Хмелева В.С. учитель-логопед, и воспитатели Головенкина Е. М.,  Наумова В. Г., Трегубова С. З., Зубарева Н. П., Русинова Т. В. из МДОУ «Оршанский детский сад «Колокольчик».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.03.2017 8:37  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 29.03.2017 8:37  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов