Пропустить до основного содержимого

Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл

Домашняя
Общие документы
Летний отдых
Опека и попечительство
Профсоюз
Совет молодых педагогов
Система оценки качества образования
  
Администрация Оршанского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > День безопасности  

Новости: День безопасности

Оповестить меня

Название

День безопасности 

Основной текст

        

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, адаптации их после летних каникул, подготовки к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций во всех образовательных организациях с 20 августа по 20 сентября 2016 года проводится месячник безопасности детей.

В рамках Дня безопасности 2 сентября во всех образовательных организациях проведены различные мероприятия: игры, конкурсы, классные часы, тематические занятия, музыкально-театрализованные представления по воспитанию у детей навыков безопасности, развитию знаний об осторожном обращении с опасными предметами и о правильном поведении при контактах с незнакомыми людьми.

Главный  специалист отдела образования Мотовилова М.В., специалист 1 категории Багаева О.Н.,  заместитель начальника  отдела надзорной деятельности Иванычев И.В., ведущий инженер РГКУ УГПС Сморкалов А.П., инспектор отдела полиции Овчинникова И.А., начальник ОУУП и ПДН Санникова Е.Ю., инженер-эколог администрации МО «Оршанский муниципальный район» Токарев А.И. посетили образовательные организации и провели беседы с сотрудниками и обучающимися на тему безопасного поведения на дороге, во дворе, на улице, дома.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.09.2016 9:31  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов 
Изменен в 05.09.2016 11:18  пользователем: Сергей Юрьевич Столбов