Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Немдинская СОШ им.Героя Советского Союза М.В.Лебедева"

Домашняя
Электронный дневник
  
МБОУ "Немдинская СОШ им.Героя Советского Союза М.В.Лебедева" > Руководство. Педагогический состав > Домашняя  

Домашняя

Сведения об образовательной организации
Структура и органы управления
Новости
План работы ОУ
Календарь событий ОУ
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные материальные поддержки
Платные образовательные услуги
Финансовая и хозяйственная деятельность
Организация питания
Food
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Безопасность
Дорожная безопасность
Информационная безопасность
Противодействие коррупции
Независимая оценка качества образования
Отчеты учреждения
Воспитательная работа
Государственная итоговая аттестация
Аттестация педагогических работников
Деятельность
Учебно-опытный участок
Деятельность
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Лицензия
Точка роста
75-летие Победы и 100-летие Республики Марий Эл
Музей им.ГСС М.В.Лебедева
Фоторепортаж
Профсоюзная организация
Полезные ссылки
Родителям
Обращение граждан
Жалобы
Предложения
Заявки
Обсуждения
Пользователи и группы
Карта сайта
 
Михеев Эрик Иванович- директор школы, телефон: 8(83636)9-74-18, e-mail: nemd.sosch@yandex.ru
 
Маличенко Ирина Эриковна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон: 8(83636)9-74-18, e-mail: nemd.sosch@yandex.ru
 
 
 

Список педагогических работников на 2021-2022 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, категория

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления работы и специальности

Данные о повышении квалификации и переподготовке

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Михеев Эрик Иванович

Директор, учитель технологии, педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ, технология

Учитель технологии, ОБЖ

-

35

33

2

Мартынова Маргарита Анатольевна

Социальный педагог, учитель 1 категории

Информатика, технология

Учитель географии

Эффективные модели и практики организации профориентационной и научно-исследовательской работы с детьми с применением современных технологий, 36 ч.

15

11

3

Мосунова Елена Анатольевна

Социальный педагог, учитель начальных классов 1 категории

Окружающий мир, ОРКСЭ, марийский язык и литература

Учитель начальных классов

Проектирование адаптивной программы основной образовательной программы начального общего образования, 18ч., 2018;

Развитие языковых и речевых компетенций и читательской грамотности, 72ч., 2020г.

28

28

 

 

 

4

Домрачева Эльвира Аркадьевна

Учитель начальных классов 1 категории

Начальные классы, марийский язык и литература 

Учитель русского языка  и литературы, марийского языка и литературы

Совершенствование методических компетенций педагогических работников в области преподавания русского языка как неродного, 2017

26

26

5

Лебедева Людмила Болеславовна

Учитель русского языка  и литературы высшей категории

Русский язык  и литература, марийский язык и литература 

Учитель русского языка  и литературы

Совершенствование методических компетенций педагогических работников в области преподавания русского языка как неродного, 2017

25

25

6

Лебедева Ольга Павловна

Учитель русского языка  и литературы, марийского языка и литературы 1 категории

Русский язык  и литература, марийский язык и литература 

Учитель русского языка  и литературы, марийского языка и литературы

Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, 36ч.

33

33

7

Лоскутова Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель культорологии, русского языка и литературы

Проектирование адаптивной программы основной образовательной программы начального общего, 2017,

Учитель начальных, 2018

4

4

8

Михеева Евгения Ивановна

Учитель математики 1 категории

Математика, физика

Математик, преподаватель

Методика подготовки учащихся к итоговой аттестации в 9-х классах по математике, 18ч., 2017

Современные образовательные технологии, 36ч..2020

"Кванториум" и "Точка роста": учитель физики, 36ч., 2021

33

28

9

Сидоркин Александр Аркадьевич

Учитель физической культуры 1 категории

Физкультура

Учитель физической культуры

Методика преподавания физической культуры в школе в условиях внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 18ч., 2018

36

27

10

Соловьев Станислав Юрьевич

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, география

Преподаватель истории

Финансовая грамотность, 36 ч., 2018

15

13

11

Егошина Ирина Геннадьевна

Учитель английского языка

Английский язык

Учитель  английского языка

Формирование ИКТ-грамотности школьников, 72ч., 2021

10

10

12

Чемекова Валентина Леонидовна

Учитель начальных классов 1 категории

Начальные классы, математика

Учитель начальных классов

Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС, 36ч., 2018

29

29

13

Чемекова Светлана Викторовна

Учитель биологии и химии

Биология, химия, география

Биолог

Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС, 36ч.

"Кванториум" и "Точка роста": учитель химии", 36ч., 2021

3

3

 

 

 

 

 

14

Маличенко Ирина Эриковна

Зам.директора по УВР, учитель марийского языка и литературы,

Марийский язык и литература, русский язык и литература

Преподаватель филолог

Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС", 36ч., 2020

Менеджмент в образовании: управление общеобразовательной организацией в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2021

13

13