Из 290 работ, поступивших на конкурс, жюри отобрало 47 лучших, которые будут награждены грамотами! Поздравляем!!!
Номинация:
Фотоколлаж «Любимая мамочка»:
4 до 7 лет:
1 место – Тюрина Мария, МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко»;
2 место – Торощин Семен, МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Теремок»;
3 место – Куклин Арсений, 1 б класс «МБОУ Новоторъяльская СОШ»;
3 место – Созоновы Илья и Лилия, МБДОУ «Чуксолинский детский сад «Ягодка»;
3 место – Садовин Артем, 1 класс МБОУ «Немдинская СОШ им. Героя Советского Союза М.В.Лебедева»
8 – 11 лет:
1 место – Новиков Егор, 5 а класс МБОУ «Новоторъяльская СОШ»;
1 место – 2 класс МБОУ «Токтарсолинская ООШ имени Д.И.Онара»;
2 место – Щербаков Иван, 2 б класс МБОУ «Новоторъяльская СОШ»;
2 место – Егошина Мария, 3 б класс МБОУ «Новоторъяльская СОШ»;
2 место – Лоскутова Виолетта, 2 класс МБОУ «Немдинская СОШ им. Героя Советского Союза М.В.Лебедева»;
3 место – Соколова Ольга, 3 б класс МБОУ «Новоторъяльская СОШ»;
3 место – Богатырева Карина, 5 а класс МБОУ «Новоторъяльская СОШ»;
3 место – Соловьева Анастасия, 3 класс МБОУ «Токтарсолинская ООШ имени Д.И.Онара»
12 – 14 лет:
1 место – Шабалина Алена, 7 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
2 место – Зубкова Ирина, 7 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Мартынова Софья, 8 класс МБОУ «Немдинская СОШ им. Героя Советского Союза М.В.Лебедева»;
3 место – Шабалина Светлана, 8 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат».
Номинация: «Все краски жизни для тебя» поделки:
4 до 7 лет:
1 место – Кардаков Егор, МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Теремок»;
1 место – Мамаева Юля, МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Теремок»;
1 место – Мосунова Екатерина, МБУДО «Новоторъяльский ЦДО» «Изостудия Акварель»;
2 место – Иванов Владислав, МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко»;
2 место – Чендемеров Артем, 1 класс МБОУ «Куанпамашская ООШ»;
2 место – Катыкова Александра, 1 класс МБОУ «Куанпамашская ООШ»;
2 место – Кутузова Анастасия, 1 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Садовина Василиса, МБОУ «Староторъяльская СОШ»;
3 место – Созонов Илья, МБДОУ «Чуксолинский детский сад «Ягодка»;
3 место – Смородинова Анна, МБДОУ «Пектубаевский детский сад «Улыбка».
8 – 11 лет:
1 место – Юркина Виктория, 3 г МБОУ «Новторъяльская СОШ»;
1 место – Янаева Юлия, 5 класс МБОУ «Кузнецовская ООШ»;
2 место – Резвых Дима, МБУДО «Новоторъяльский ЦДО» «Сувенирная мастерская»;
2 место – Мамаева Вероника, 5 класс МБОУ «Кузнецовская ООШ»;
2 место – Малинина Зарина, МБУДО «Новоторъяльский ЦДО» «Сувенирная мастерская»;
2 место – Шулепова Карина, 4 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Лебедева Ксения, 4 класс МБОУ «Куанпамашская ООШ»;
3 место – Басова Софья, 5 класс МБОУ «Староторъяльская СОШ»;
3 место – Смирнова Полина, 2в класс МБОУ «Новоторъяльская СОШ»;
3 место – Воробьева Алена, 4 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Понамарева Любовь, МБУДО «Новоторъяльский ЦДО» «Изостудия Акварель».
12 – 14 лет:
1 место – Светлакова Анастасия, 8 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
2 место – Михеева Софья, 8 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
2 место – Шабалина Светлана, 8 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Черняева Анастасия, 7 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Пирогова Анна, 7 класс МБОУ «Староторъяльская СОШ»;
3 место – Соколов Александр, 6 класс МБОУ «Пектубаевская СОШ».
15 – 18 лет:
1 место – Торопова Елизавета, 9 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
1 место – Филимонов Дмитрий, 9 класс ГБОУ РМЭ «Новоторъяльская школа-интернат»;
3 место – Сапарова Карина, 10 класс МБОУ «Староторъяльская СОШ».