Пропустить до основного содержимого

Новоторъяльский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Горячая линия
Муниципальная система оценки качества образования
Навигатор дополнительного образования детей
Электронная очередь в Детский сад
Новости Минпросвещения России
  
Новоторъяльский муниципальный район > Новости > Отзыв о деятельности Петуховой Е.Е.  

Новости: Отзыв о деятельности Петуховой Е.Е.

Оповестить меня

Название

Отзыв о деятельности Петуховой Е.Е. 

Основной текст

Отзыв о  деятельности творчески работающего  учителя марийского (государственного) языка

Петуховой Елены Евгеньевны

 

Петухова Елена Евгеньевна - чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Елена Евгеньевна - всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания школьников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Она успешно реализует ФГОС, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, умело использует в учебной и внеурочной деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциала  личности каждого учащегося. 

На ее уроках все продумано до мелочей, одно задание сменяется другим, и каждое требует от детей не просто механического выполнения, а заставляет думать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы.

В классе у неё царит благоприятный психологический климат. Она воспитывает в своих учениках уважение к труду, честность и человеческое достоинство, потребность в знаниях, умение и желание самостоятельно преодолевать трудности, доводить начатое дело до конца. Она приучает их самостоятельно искать и находить решения. 

Своим опытом работы она охотно делится  с коллегами школы, района. Ею проведено много открытых уроков, мастер-классов,  неоднократно выступала перед учителями района. Она очень умело в обучении марийскому языку сочетает предметы искусства. Поэтому дети очень любят марийский язык, творчески подходят  к выполнению заданий .

 

 

Ермакова Альбина Васильевна

учитель  марийского языка

МБОУ «Новоторъяльская СОШ»

 

Срок действия

26.06.2020 
Вложения
Создан в 27.05.2020 10:22  пользователем: Александр Михайлович Королев 
Изменен в 27.05.2020 10:22  пользователем: Александр Михайлович Королев