Пропустить до основного содержимого

Новоторъяльский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Горячая линия
Муниципальная система оценки качества образования
Навигатор дополнительного образования детей
Электронная очередь в Детский сад
Новости Минпросвещения России
  
Новоторъяльский муниципальный район > Новости > Районные соревнования Школа безопасности - 2018  

Новости: Районные соревнования Школа безопасности - 2018

Оповестить меня

Название

Районные соревнования Школа безопасности - 2018 

Основной текст

17 мая 2018 года на базе  МБОУ «Новоторъяльская СОШ» среди учащихся общеобразовательных учреждений Новоторъяльского муниципального района прошли районные соревнования «Школа безопасности-2018». Целью соревнований было формирование у учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремление к здоровому образу жизни.

В программе соревнований  были «Полоса препятствий», «Пожарная эстафета.        В соревнованиях приняли участие 6 команд. Полосу препятствий команды прошли по следующим этапам: преодоление заболоченного участка,  завязывание узлов, подача сигналов бедствия, ориентирование на местности, оказание медицинской помощи, определение ширины реки и высоты дерева. Лучшими на полосе препятствий стали команды Новоторъяльской школы, Новоторъяльской школы-интернат, Пектубаевской школы. В  пожарной эстафете – команда Новоторъяльской, Староторъяльскорй и Елембаевской школ.  Защищать честь района в республиканских соревнованиях «Школа безопасности» предстоит команде Новоторъяльской школы.

Отдел образования выражает благодарность начальнику ПЧ – 45 Кузнецову Д.В. и расчету пожарной части ПЧ – 45 и Казанцевой Н.Н., ведущему инженеру по пожарной профилактике РГКУ «УГПСРМЭ» за оказание помощи в проведении пожарной эстафеты.

 

Срок действия

31.05.2018 
Вложения
Создан в 21.05.2018 15:55  пользователем: Александр Михайлович Королев 
Изменен в 21.05.2018 15:55  пользователем: Александр Михайлович Королев