Пропустить до основного содержимого

Шоруньжинская средняя общеобразовательная школа

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
учитель математики
Федорова Эльвира Аркадьевна
  
Шоруньжинская средняя общеобразовательная школа > извещения > "Безопасные дороги" направляем ссылку на видеообращение старшего инспектора отдела по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.  

извещения: "Безопасные дороги" направляем ссылку на видеообращение старшего инспектора отдела по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Оповестить меня

Название

"Безопасные дороги" направляем ссылку на видеообращение старшего инспектора отдела по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 

Основной текст

В дополнение к письму Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 21.10.2021 № 10461 о проведении Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" направляем ссылку на видеообращение старшего инспектора отдела по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Просьба разместить данное видеообращение на ресурсах в сети "Интернет" органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций, а также в родительских чатах. Ссылка на видеообращение: https://disk.yandex.ru/i/R4GFXdNjMT9r4w

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.11.2021 13:55  пользователем: Андрей Сергеевич Григорьев 
Изменен в 09.11.2021 13:55  пользователем: Андрей Сергеевич Григорьев