Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Шордурская основная общеобразовательная школа"

Домашняя
Предложения
ФГИС "Моя школа"
Электронный журнал
  
МБОУ "Шордурская основная общеобразовательная школа" > Новости > Осторожно! Тонкий лед, Правила безопасности  

Новости: Осторожно! Тонкий лед, Правила безопасности

Оповестить меня

Название

Осторожно! Тонкий лед, Правила безопасности  

Основной текст

Не смотря на то, что зима не сдает свои позиции, в воздухе уже пахнет весной! Утром – холодно, а днем все тает на ярком солнышке. Отсюда – подтаивание льда на водоемах Поэтому необходимо помнить о правилах безопасности.

Лед на водоемах коварен и таит в себе огромную опасность. Дело в том, что водоемы замерзают неравномерно, а значит и толщина льда может изменяться.

Лед на водоемах - это зона повышенного риска для детей, которые решили поиграть на льду или покататься по нему на коньках, да и просто те, кто решил срезать путь и пройти по льду.

Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от весны только положительные эмоции.

Правила безопасности описаны во вложенном файле.

Срок действия

 
Вложения
Коварство тонкого льда.pdf    
Создан в 10.03.2026 8:36  пользователем: Иван Алексеевич Лебедев 
Изменен в 10.03.2026 8:36  пользователем: Иван Алексеевич Лебедев