Пропустить до основного содержимого

Шерегановская ООШ

Домашняя
Сайт Моркинского района
ФГИС "Моя Школа"
Электронный журнал и дневник
Электронное портфолио обучающихся
ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
МИО
  
Шерегановская ООШ > Новости > День открытых дверей (ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", г. Казань)  

Новости: День открытых дверей (ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", г. Казань)

Оповестить меня

Название

День открытых дверей (ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", г. Казань) 

Основной текст

Уважаемые директора, учителя, классные руководители и родители! 23 января 2022 года в 14.00 часов ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ОЧНОМ формате. В рамках дня открытых дверей вас ждут знакомство с университетом и экскурсия по общежитию, встречи с представителями институтов и кафедр. Вы получите информацию о поступлении на обучение по программам среднего профессионального, высшего образования, процессе обучения, студенческой жизни, практике и трудоустройстве. Кроме того, все желающие смогут задать вопросы непосредственно директорам институтов, заведующим кафедрами и преподавателям вуза, получить консультации от специалистов Приемной комиссии в частном порядке. Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятие, будет проведена ОНЛАЙН-трансляция на официальном Youtube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCpB4E_WcGm48Lb8efYEdqWw

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.01.2022 17:49  пользователем: Таисия Юрьевна Викторова 
Изменен в 20.01.2022 17:50  пользователем: Таисия Юрьевна Викторова