Пропустить до основного содержимого

МДОУ «Моркинский детский сад №1»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Дистанционное обучение
  
МДОУ «Моркинский детский сад №1» > Новости > ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ  

Новости: ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

Оповестить меня

Название

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ 

Основной текст

Постановлением Правительства Республики Марий Эл №134 от 30 марта 2021 года «Об установлении особого противопожарного режима на территории Республики Марий Эл» в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», для обеспечения пожарной безопасности, предотвращения техногенных пожаров и снижения тяжести последствий от них, организации содержания территорий, земельных участков, зданий, сооружений, помещений организаций и других объектов защиты в целях обеспечения пожарной безопасности с 31 марта 2021 г. по 20 апреля 2021 г. на территории республики установлен особый противопожарный режим.

В связи с этим, необходимо всегда помнить о соблюдении правил пожарной безопасности. Не пользуйтесь неисправными электроприборами, следите за удовлетворительным состоянием электропроводки в вашем доме. Не курите в постели, особенно в состоянии опьянения. Прячьте спички от детей и не оставляйте малолетних детей одних дома! Не оставляйте топящиеся печи без присмотра и вовремя производите их ремонт! Устанавливайте дома дымовые извещатели — они помогут вам спасти жизнь, здоровье и имущество.

Для вызова пожарных звоните со стационарного телефона 01, с мобильного — 101. Единая служба вызова экстренных оперативных служб — 112.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 08.04.2021 11:29  пользователем: Иванова Людмила Пантелеевна 
Изменен в 08.04.2021 11:29  пользователем: Иванова Людмила Пантелеевна