Пропустить до основного содержимого

МОУ ДО «Центр детского творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МОУ ДО «Центр детского творчества» > Новости > Для вас родители!  

Новости: Для вас родители!

Оповестить меня

Название

Для вас родители! 

Основной текст

 

«ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!»
О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей

Большинство родителей уже знакомы с информационной системой Навигатор дополнительного образования детей Республики Марий Эл, с помощью которого осуществлялась запись на занятия в системе дополнительного образования детей на 2020-2021 учебный год (
https://р12.навигатор.дети).

В 2021 году для зарегистрированных в Навигаторе пользователей появится новая функция.

Пользователи смогут получить сертификат дополнительного образования - электронная реестровая запись в Навигаторе, устанавливающая возможность ребенка получать образовательные услуги в определенном объеме за счет средств, выделенных государством.

Сертификат дополнительного образования может иметь два статуса:

Сертификат персонифицированного учета - позволяет записывать ребенка на любые программы дополнительного образования за счет государственного/муниципального задания или платные. Основная функция - учет детей, получающих дополнительное образование.

Сертификат персонифицированного финансирования – дополнительно позволяет записывать на программы дополнительного образования, переведенные на персонифицированное финансирование.

Номинал сертификата персонифицированного финансирования - объем индивидуальных бюджетных гарантий по оплате образовательных услуг, определяемый и устанавливаемый для одного ребенка на период действия программы персонифицированного финансирования.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.05.2021 12:35  пользователем: Аблинова Эмма Эриковна 
Изменен в 28.05.2021 12:40  пользователем: Аблинова Эмма Эриковна