Пропустить до основного содержимого

Моркинский муниципальный район

Домашняя
Cайт администрации МО Моркинский район
Итоги и отчеты
Госуслуги.Электронная очередь
Система оценки качества образования
  
Моркинский муниципальный район > Новости > 14 декабря 2016 года в МОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар для руководителей образовательных организаций по теме «Современные требования к уроку в условиях реализации ФГОС в начальной и основной школе».  

Новости: 14 декабря 2016 года в МОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар для руководителей образовательных организаций по теме «Современные требования к уроку в условиях реализации ФГОС в начальной и основной школе».

Оповестить меня

Название

14 декабря 2016 года  в МОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа»  состоялся семинар для руководителей образовательных организаций по теме «Современные требования к уроку в условиях реализации ФГОС в начальной и основной школе».  

Основной текст

Учителя подготовили и показали 7 уроков и 4 внеклассных мероприятия, которые прошли на высоком уровне. Также руководителям была представлена концертная программа «Мы дышим воздухом одним». Директор школы Александрова  Е.Г.  выступила по теме «Современный урок – какой он должен быть?» Коллективу Зеленогорской  средней школы    пожелаем творческих  успехов, удачи и уверенности в завтрашнем дне. Молодцы!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.12.2016 13:41  пользователем: Анатолий Михайлович Александров 
Изменен в 16.12.2016 13:46  пользователем: Анатолий Михайлович Александров