Пропустить до основного содержимого

МОБУ «Туршинская основная общеобразовательная школа»

Домашняя
Сведения об образовательной организации
Электронный дневник
Карта узла
Независимая оценка качества условий оказания услуг
  
МОБУ «Туршинская основная общеобразовательная школа» > Новости школы > Сообщи, где торгуют смертью  

Новости школы: Сообщи, где торгуют смертью

Оповестить меня

Название

Сообщи, где торгуют смертью 

Основной текст

В Марий Эл стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая рассчитана на неравнодушие граждан.
Успех профилактической акции, действительно, зависит от из нас — принять в ней участие может каждый. Как нам объяснили в пресс-службе МВД по Марий Эл, акция «Сообщи, где торгуют смертью! » проводится ежегодно. Цель заявлена благая — привлечь широкую общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков.
В рамках акции предполагается и работа телефонов доверия, на которые любой из нас может сообщать обо всех своих подозрениях о фактах «немедикаментозного» приема наркотиков. Будут также проводиться консультации, оказываться квалифицированная помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.
Круглосуточный телефон доверия МВД по Республике Марий Эл, куда можно звонить по поводу «торговли смертью»: 8 (8362) 68-00-00. Возможно также оставить сообщение на портале ведомства. Кроме того, с подобной — очень важной! — информацией вы вправе обратиться в дежурные части отделов МВД на местах.
Кроме того, в рамках акции жители Марий Эл смогут получить квалифицированную консультацию врачей наркологов по поводу лечения и реабилитации зависимых. Задать волнующие вас вопросы можно специалистам Республиканского наркологического диспансера по телефону 8 (8362) 45-21-63.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.03.2019 19:48  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 18.03.2019 19:51  пользователем: Шилов Александр Николаевич