Пропустить до основного содержимого

.

Домашняя
Уставные документы
Нормативно-правовые документы
Первичные профсоюзные организации
  
. > Новости > В АТМОСФЕРЕ ТВОРЧЕСТВА  

Новости: В АТМОСФЕРЕ ТВОРЧЕСТВА

Оповестить меня

Название

В  АТМОСФЕРЕ  ТВОРЧЕСТВА 

Основной текст

Детство – это чудесный, нежный, трепетный и хрупкий мир, который очень нуждается в доброте и милосердии и не терпит лжи и лицемерия. В этот важнейший период жизни человека закладываются основы его физического и психического здоровья, развиваются творческие способности и формируются базовые ценности личности. Поэтому так важно, чтобы рядом с ребёнком находились понимающие, любящие люди, опытные педагоги.
Всего в Руэмском детском саду «Родничок» работает 19 педагогов, руководит нашим дружным коллективом С.В. Зенина. Все сотрудники являются членами профсоюза и ведут активную общественную работу. Председатель профкома Н.А. Николаева не оставляет без внимания ни одну проблему сотрудников. Л.В. Морозова и Н.Ю. Наумова организуют весёлые культурно – массовые мероприятия, С.А. Григорьева и Е.В. Яковлева не оставляют без внимания значимые даты в жизни коллектива. Т.В. Чернова и Н.Н. Мамаева контролируют организацию питания в детском саду.
В нашем детском саду работают творческие, инициативные педагоги, которые не только используют в своей деятельности современные педагогические технологии, но и принимают участие в региональных, всероссийских и международных конференциях. На базе детского сада проходят методические объединения района и республиканские курсы повышения квалификации. Наши воспитанники и педагоги принимают участие в конкурсах на муниципальном, республиканском и региональном уровне.
Все педагоги детского сада с дошкольным образованием, 37% имеют высшую категорию. Музыкальный руководитель И.А. Кузнецова и учитель – логопед Т.В. Вилявина проводят работу по ритмике и логоритмике. О.В. Корсакова знакомит детей с культурой марийского края в кружке «Шочмо вер».
С 2017 года педагоги участвуют в работе федеральной инновационной площадки «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы «Вдохновение», в международном исследовании «Европейский знак качества дошкольного образования», во всероссийском проекте «Комплексная оценка качества образования в дошкольных образовательных организациях».
В нашем детском саду работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного.
Ответственный за информационную работу Л.А. Короткова.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.06.2019 6:00  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич 
Изменен в 18.06.2019 6:00  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич